Педагогический коллектив школы

№ п/пФИОДолжностьОбразованиеКвалификацияНаучная степеньПочетное звание
1 Белякова Маргарита Алексеевна Учитель труда высшее Высшая категория    
2 Блинова Екатерина Маратовна Учитель музыки высшее Высшая категория   Почетный работник общего образования РФ
3 Васильева Нина Ивановна Учитель математики высшее Высшая категория    
4 Голованова Ирина Федоровна Педагог дополнительного образования высшее Высшая категория Кандидат педагогических наук  
5 Дала Эльнара Керимовна Учитель английского языка высшее Соответствует должности    
6 Данилишина Оксана Васильевна Учитель начальных классов высшее Высшая категория    
7 Елеуова Наталья Олеговна Учитель начальных классов среднее проф. Соответствует должности    
8 Заборовский Станислав Александрович Учитель истории, обществознания, ОБЖ, технологии высшее Соответствует должности    
9 Зуев Андрей Викторович Учитель физической культуры высшее Высшая категория    
10 Козлов Александр Николаевич Педагог дополнительного образования высшее Высшая категория    
11 Козлова Светлана Сергеевна Учитель истории высшее Соответствует должности    
12 Крупко Максим Сергеевич Педагог дополнительного образования среднее проф. Соответствует должности    
13 Крылова Наталья Сергеевна Учитель химии высшее Первая категория    
14 Кукушкина Анна Агасиевна Воспитатель ГПД высшее Соответствует должности    
15 Куркова Ирина Юрьевна Учитель изобразительного искусства высшее Первая категория    
16 Курчанова Ирина Валентиновна Методист ОДОД высшее Первая категория    
17 Лёгонькая Ирина Вячеславовна Учитель начальных классов высшее Первая категория    
18 Лохматова Тамила Анатольевна Учитель математики среднее проф. Соответствует должности    
19 Лысенкова Наталия Николаевна Учитель русского языка высшее Высшая категория    
20 Макиевская Ирина Владимировна Учитель математики высшее Первая категория    
21 Мартынов Николай Анатольевич Учитель истории высшее Первая категория    
22 Метельская Татьяна Алексеевна Учитель начальных классов высшее Первая категория Доктор философии  
23 Москвина Наталья Борисовна Учитель начальных классов высшее Высшая категория    
24 Начинкина Татьяна Яновна Воспитатель ГПД высшее Высшая категория    
25 Новоселов Эдгар Геннадьевич Учитель физической культуры высшее Без категории    
26 Носов Георгий Анатольевич Педагог дополнительного образования высшее Первая категория    
27 Пакулина Ирина Николаевна Учитель начальных классов высшее Высшая категория   Почетный работник общего образования РФ
28 Петрова Елена Борисовна Учитель русского языка и литературы высшее Соответствует должности    
29 Порохова Анна Николаевна Педагог дополнительного образования высшее Высшая категория    
30 Потявина Марина Геннадьевна Учитель географии высшее Высшая категория    
31 Розмаитая Валентина Михайловна Учитель-логопед высшее Высшая категория    
32 Тикунова Елена Николаевна Учитель консультации ГПД высшее Первая категория    
33 Ульянина Марина Николаевна Воспитатель ГПД высшее Высшая категория    
34 Феоктистов Виталий Николаевич Учитель физики высшее Первая категория    
35 Харченко Екатерина Александровна Социальный педагог высшее Соответствует должности