Документы

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 15.02.2012 г. №107

15 февраля 2012 года приказом Министерства образования и науки утвержден новый Порядок приема граждан в общеобразовательные учреждения. Предлагаем Вам ознакомиться с данным документом.

29 августа 2012 года Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки своим распоряжением утвердила минимальное количество баллов по общеобразовательным предметам, подтверждающее освоение выпускником основных общеобразовательных программ среднего (полного) общего образования в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования в 2013 году.

Распоряжение главы администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга от 23.05.1994 г. №476-р

Устав Государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №125 Крсногвардейского района Санкт-Петербурга (новая редакция).

28 декабря 2012 года издано распоряжение Комитета по образованию №3502-р, регламентирующее мероприятия по подготовке к проведению единого государственного экзамена в Санкт-Петербурге в 2013 году. Распоряжением утверждены: план мероприятий по подготовке к проведению единого государственного экзамена в Санкт-Петербурге в 2013 году, организационно-территориальная схема проведения единого государственного экзамена в Санкт-Петербурге в 2013 году, список пунктов регистрации обучающихся образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, не подведомственных Комитету по образованию, выпускников образовательных учреждений прошлых лет, а также лиц, получивших среднее (полное) общее образованиев иностранных образовательных учреждениях.

6 октября 2009 года приказом Министерства образования и науки Российской Федерации утвержден и введен в действие Федеральноый государственный образовательный стандарт начального общего образования. С момента втупления документа в силу образовательные программы начального общего образования всех общеобразовательных учреждений Российской Федерации должны соответствовать данному стандарту.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 22.01.2013 г. №10-14

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 22.01.2013 № 10–14 "О сроках проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов в новой форме в 2013 году"